Volleyball

Spiele Meisterschaft MS light 2021

Wann Betreff
Mo 17.05.2021 20:00-22:00 Sm' Aesch Pfeffingen 7 : TV St. Johann 2
TV St. Johann 2, 2 TH Neumatt 2 Reinacherstrasse 1 4147 Aesch
Di 18.05.2021 20:15-22:15 TVSTJ Schneewittli : TVSTJ Youngsters
TVSTJ Schneewittli, TVSTJ Youngsters, 124 St. Johann Spitalstrasse 50 4056 Basel
Mi 19.05.2021 20:45-22:45 UNIKA : STJ Ballefitzer
TVSTJ Ballefitzer
Do 20.05.2021 20:15-22:15 TV St.Johann 1 : KTV Basel
TV St. Johann 1, 124 St. Johann Spitalstrasse 50 4056 Basel
Do 20.05.2021 20:30-22:30 FPO Basel : TVSTJ Oldies
TVSTJ Oldies, De Wette-Turnhalle
Di 25.05.2021 20:00-22:00 Balleflüschterer : STJ Ballefitzer
TVSTJ Ballefitzer
Mi 26.05.2021 20:15-22:15 TVSTJ Oldies : TVSTJ Zwärgli
TVSTJ Oldies, TVSTJ Zwärgli, 124 St. Johann Spitalstrasse 50 4056 Basel
Do 27.05.2021 20:00-22:00 TV Arlesheim D3 : TV St. Johann 3
TV St. Johann 3, 21 TH Gehrenmatten 2 Mattweg 58 4144 Arlesheim
Do 27.05.2021 20:15-22:15 TV St.Johann 1 : VBC Bubendorf D2
TV St. Johann 1, 124 St. Johann Spitalstrasse 50 4056 Basel
Do 27.05.2021 20:15-22:15 TVSTJ Youngsters : TVSTJ Schneewittli
TVSTJ Youngsters, TVSTJ Schneewittli, 124 St. Johann Spitalstrasse 50 4056 Basel
Do 27.05.2021 20:30-22:30 TVSTJ Oldies : TVSTJ Zwärgli
TVSTJ Oldies, 138 Bäumlihof 2 Zu den drei Linden 80 4058 Basel
Mo 31.05.2021 20:30-22:30 TV Ormalingen : TV St.Johann 4
TV St. Johann 4
Di 01.06.2021 20:15-22:15 TVSTJ Schneewittli : Balleflüschterer
TVSTJ Schneewittli, 124 St. Johann Spitalstrasse 50 4056 Basel
Di 01.06.2021 20:30-22:30 TV Bretzwil : TV St. Johann 2
TV St. Johann 2, 250 TH Baumgarten Baumgartenweg 2 4207 Bretzwil
Di 01.06.2021 20:30-22:30 Catch Up : TVSTJ Zwärgli
TVSTJ Zwärgli, Spiegelfeld, Binningen
Mi 02.06.2021 20:15-22:15 STJ Ballefitzer : TVSTJ Schneewittli
TVSTJ Ballefitzer, TVSTJ Schneewittli, 124 St. Johann Spitalstrasse 50 4056 Basel
Mi 02.06.2021 20:45-22:45 UNIKA : TVSTJ Youngsters
TVSTJ Youngsters
Do 03.06.2021 20:30-22:30 FPO Basel : TVSTJ Zwärgli
TVSTJ Zwärgli, De Wette Schulhaus
Fr 04.06.2021 18:45-20:45 TV St.Johann 4 : SVKT Therwil
TV St. Johann 4, 124 St. Johann Spitalstrasse 50 4056 Basel
Mo 07.06.2021 20:30-22:30 TV St. Johann 2.: KTV Riehen 4
TV St. Johann 2, 120 Vogesen TH St.Johanns-Ring 17 4056 Basel
Di 08.06.2021 20:15-22:15 STJ Ballefitzer : Balleflüschterer
TVSTJ Ballefitzer, 124 St. Johann Spitalstrasse 50 4056 Basel
Do 10.06.2021 20:30-22:30 TVSTJ Youngsters : UNIKA
TVSTJ Youngsters, 138 Bäumlihof 2 Zu den drei Linden 80 4058 Basel
Fr 11.06.2021 20:15-22:15 TV St. Johann 3 : VBC Gym Liestal U23
TV St. Johann 3, 120 Vogesen TH St.Johanns-Ring 17 4056 Basel
Sa 12.06.2021 16:00-18:00 VBC Bubendorf D2 : TV St.Johann 1
TV St. Johann 1, 282 Sappeten, Sonneckstrasse 17, 4416 Bubendorf
Mo 14.06.2021 20:30-22:30 TV Büren : TV St.Johann 4
TV St. Johann 4
Di 15.06.2021 20:15-22:15 TVSTJ Schneewittli : STJ Ballefitzer
TVSTJ Schneewittli, TVSTJ Ballefitzer, 124 St. Johann Spitalstrasse 50 4056 Basel
Mi 16.06.2021 20:15-22:15 UNIKA : TVSTJ Schneewittli
TVSTJ Schneewittli
Do 17.06.2021 20:30-22:30 TVSTJ Youngsters : Balleflüschterer
TVSTJ Youngsters, 138 Bäumlihof 2 Zu den drei Linden 80 4058 Basel
Mo 21.06.2021 20:30-22:30 TV St. Johann 2 : SV Lausen
TV St. Johann 2, 120 Vogesen TH St.Johanns-Ring 17 4056 Basel
Di 22.06.2021 20:15-22:15 STJ Ballefitzer : UNIKA
TVSTJ Ballefitzer, 124 St. Johann Spitalstrasse 50 4056 Basel
Di 22.06.2021 20:30-22:30 KTV Basel : TV St.Johann 1
TV St. Johann 1, 122 PUK Sporthalle Wilhelm Klein-Strasse 27 4056 Basel
Di 22.06.2021 20:30-22:30 Catch Up : TVSTJ Oldies
TVSTJ Oldies, Spiegelfeld, Binningen
Do 24.06.2021 20:30-22:30 TVSTJ Oldies : Catch Up
TVSTJ Oldies, 138 Bäumlihof 2 Zu den drei Linden 80 4058 Basel
Fr 25.06.2021 18:45-20:45 TV St.Johann 4 : VBC Bättwil
TV St. Johann 4, 124 St. Johann Spitalstrasse 50 4056 Basel
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)